[взломанный сайт]

Для девченок,парням вход запрещен!

Объявление

ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ ВОТ СЮДА! http://mirdevchenok.0pk.ru/ ВСЕХ ЖДЕМ ТАМ!!ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ ДАВНО!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Высказывайте здесь свои предложения по улучшению форума!
там например,добавить каких нибуть категорий или стиль изменить,ну предложения в общем!

высказывайте не стисняйтесь!

0

2

Девченки,у нас есть специальная темка для того что бы высказывать свои предложения по поводу форума,зачем же писать мне их в личку??
пишите сюда!!!!!!

0

3

Ну блин почему когда я ставлю в подписи линейку вместо нее у меня появляется ссылка на тот сайт на котором я ее создала это можно какнибудь иправить???)))

0

4

Можно на главной странице вверху написать что гостям виден не весь форум!!!))А то их наверно смущает кол-во тем и они не регятся!!!)))

0

5

илюзия написал(а):

Ну блин почему когда я ставлю в подписи линейку вместо нее у меня появляется ссылка на тот сайт на котором я ее создала это можно какнибудь иправить???)))

ты код какой стаившЬ?

илюзия написал(а):

Можно на главной странице вверху написать что гостям виден не весь форум!!!))А то их наверно смущает кол-во тем и они не регятся!!!)))

почему же?гостям виден весь форум!

0

6

Ну темы то не все видны!!!

0

7

илюзия написал(а):

Ну темы то не все видны!!!

почему же?все видны,толшько они не могут в них отписыватся!

0

8

Может тебе видны потому что ты админ а я когда была не зарегина мне было видно только 5 разделов!!!)))Так что советую написать!!!)))

0

9

илюзия написал(а):

Может тебе видны потому что ты админ а я когда была не зарегина мне было видно только 5 разделов!!!)))Так что советую написать!!!)))

хорошо...я щас все проверю)

+1

10

+ТЕБЕ!!!!)))

0